Признание проживающих совместно родственников, отдельной семьей от других - вопрос №153790

Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос в следующем, мы в месте с женой, детьми и её родственниками проживаем в одной квартире, муниципальной, хотели встать в очередь на жилье, в одном окне нам сказали что мы все проживающие в квартире являемся членами одной семьи, как можно сделать признания меня, моей жены и наших детей отдельной семьей от других проживающих в этой квартире и что для этого нужно.

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

Выселить родственников жены))) Основанием на постановку на учет по улучшению жил условий является малоимущественность и недостаточность учетной нормы общей площади на человека и др. основаниям. Раздел прозвести невозможно между 2-мя семьями. Побробности в чате.