а если смазка была на моих пальцах,затем я взяла руку парня,и только потом этой рукой он дотрагивался до клитора,но не входил ни пальцами,ни половым органом во влагалище.могла ли я залететь?я девств. - вопрос №1540373

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, ничего это не меняет. Как я отвечал вам и на предыдущий вопрос, в данном случае вероятность беременности близка к нулю. Не переживайте.

Спасибо за оценку ответа.