поругалась с подругой. помирились, но она не извинилась даже, просто позвонила и сделала вид будто ничего не произошло. после разговора я поняла, что она мне стала как чужая.я не знаю что мне делать - вопрос №1541900

общаться дальше, терпеть или просто забить на нее? но забивать на людей я не умею.

Ответы

Здравствуйте. Подруга поступила мудро, просто не стала продолжать скандал. Вы сами должны принять решение, то что Вы хотите, а не спрашивать «советов», так как мнения людей могут кардинально отличаться — одни скажут расстанься, другие дружи, как тогда Вам быть??? Надо осознать, что каждый дает советы исходя из своего жизненного опыта,, а решение принимать все равно только Вам. НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ!!! Вы сами знаете ситуацию глубже и исходя из этого примите решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!