Недели две назад из груди появились прозрачные выделения(бросила кормить 2 года назад),грудь побалевала,ныло в низу живота,был насморк.Прописали ципрофлоксацин ,без анализов и обследования(нет - вопрос №1544100

гинеколога).Пить не рискнула.Боль и насморк прошли сами.Вчера появились коричневые выделения, к вечеру менструация(раньше на неделю).Сегодня очень болит низ живота, выделения кровяные но слизистые, к вечеру совсем скудные стали.2 теста на беременность отрицательные. От тех до этих месячных полового акта не было.
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна