Вернут ли деньги? - вопрос №154604

Здравствуйте. В ноябре месяце я поступила в аспирантуру на форме соискательства, за платила за год обучения 32000 т.р., но проучившись 1 месяц, я поняла, что хочу расторгнуть договор с этим учебным заведением по ряду причин. Вернут ли мне деньги? Ведь фактически я не прошла курс обучения.

Ответы

Светлана! Прочтите условия расторжения договора.

Деньги высчитают за фактически пройденый курс. т.е. за 1 мес.