Доброй ночи. У меня вот такой вопрос. Может быть причина во мне. Вышла замуж по большой любви. Жили с этой любовью 19 лет. Мужу помогала всем чем могла. Уехали в другой город заработать деньги. Все - вопрос №1546184

заработали. Купили дома и квартиры. Жизнь продолжалось. Муж носил меня на руках. Детей обожал жить без нас не мог. В один день пришел и сказал что есть другая. Меня не хотел бросать но и ее не оставлял. Она падшая женщина и видно алкашка. Старше нас. Вся в шрамах. В один день ушел к ней. Хочу понять, почему от такой большой любви Кавказский мужчина уходит к падшей женщине?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 19 лет — большой срок. Конкретно про кавказских мужчин не скажу, но европейские могут уходить к другим женщинам, если за долгие годы брака не удалось создать партнёрских, равных отношений. Где можно договариваться и доверять.