наследство - вопрос №154726

Здравствуйте! Моему сыну от первого брака 20 лет.Его отец 5 лет назад умер, алименты не выплачивал, т.к. ни где постоянно не работал.После его смерти остался дом, в котором мой сын был когда-то прописан, но по неизвестным причинам выписан.Дом, после смерти бывшего мужа, был продан родственниками.Имеет ли право мой сын на наследство и можно ли признать сделку не законной? Спасибо!

Ответы

Сын  являеться прямым наследником первой очереди и если он один то единственный наследник необходимо в судебном порядке восстановить срок вступления в наследство и в дальнейшем ставить под сомнение факт вступления в наследство родственниками видимо они скрыли наличие других наследников и ставить опрос о незаконности сделки купли продажи..........