я ем сладкое как наркоман. Не могу остановиться,нет чувства насыщения. Как перебороть эту зависимость?? - вопрос №1548981

Ответы

Елена, Вы верно подметили, это зависимость. А любая зависимость, будь то алкогольная, наркотическая или пищевая, как в Вашем случае, не лечится советами. Нужна определенная работа. Она довольно длительна. По сему настраивайтесь, выбирайте эксперта и вперед.
Уважаемая Елена!
Похоже Вам не хватает позитивных эмоций и сладким Вы «заедаете» стресс и напряжением.
Обращайтесь за сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
Побеседуем, сбросите напряжение и меньше будет тянуть на сладкое.
Обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!