Краснодарский край

Добрый день! Я подал заявку для участие в запросе котировок по 44-ФЗ, на e-mail указанном в извещении. Запрос завершен, есть протокол рассмотрения,... - вопрос №1550651

но моя заявка в нём отсутствует. Подал запрос ЗАКАЗЧИКУ на разъяснения итогов тендера и причины не рассмотрения моей заявки — ответ не получил. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратись в ФАС вашего региона с жалобой на заказчика, который нарушает ФЗ РФ №44, незамедлительно. Согласно ст.78 ФЗ РФ №44, — заказчик обязан в течении 2-х дней дать ответ в письменной форме или в форме электронного документа.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!