Здравствуйте! Сегодня сделали , внутривенно (кажется калия гидрооксид). Еще не успели ввести до конца всю дозу как у меня начала гореть грудная... - вопрос №1551136

Здравствуйте! Сегодня сделали, внутривенно (кажется калия гидрооксид). Еще не успели ввести до конца всю дозу как у меня начала гореть грудная клетка голова и руки. Что это? Сестра сказала что это нормально, просто такой укол горячий. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, реакция организма обычная. Не концентрируйте на этом внимание, живите обычной жизнью