Москва

Могу ли я вернуть назад продавцу технически исправный ручной инструмент (разводной ключ) который до продажи уже имел потертости покрытия оговоренные продавцом, но не подошёл мне по размеру? - вопрос №1551650

Могу ли я вернуть назад продавцу технически исправный ручнойинструмент (разводной ключ) который до продажи уже имел потертости покрытия оговоренные продавцом, но не подошёл мне по размеру?

Ответы

Здравствуйте!

Можете вернуть товар надлежащего качества продавцу, если прошло не более 15 дней со дня покупки.