Приехал в другой город в командировку, встретил девушку. Туда-сюда: вечера проводим вместе, поцелуи, секс. Скоро уезжаю, а что сказать ей "извини, нам было круто вместе, прощай"- не - вопрос №1552361

по-мужски как-то. Чувство будто использовал и выбросил. Не могу решить эту проблему, а время бежит.
12.07.15
5 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте. Главное знать, что Вы ей наобещали… Если все, как обычно, то она сама прекрасно понимала, что Вы приезжий и рассчитывать на серьезные отношения не стоит. Может ее, как и Вас все устраивало. Сделайте анализ Ваших кратковременных отношений, исходя из Вашего поведения и достойно попрощайтесь. Если нет в мыслях продолжать отношения и больше встречаться, то лучше сразу все сказать, чем давать надежду..., которую Вы не воплотите в жизнь. Повторюсь, что Важно знать ее отношение к происходящему — если для нее то же это игра, то все будет нормально, а если она надеется на более серьезное, то лучше не давать надежду, лучше пусть сейчас пострадает и начнет улаживать свою жизнь, чем будет Вас ждать… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.07.15
Здравствуйт, Александр. Вы не переживайте, проститесь красиво, скажите созвонимся. А там решится все само собой, отношений на расстоянии практически не бывает. Все сойдёт на НЕТ, само собой! Я думаю девушка и сама все понимает.
12.07.15
Уважаемый Александр!
Такие случаи часто бывают в командировках и они скрашивают усталость от работы.
Все дело в том, что за девушка и как к ней относиться. Если просто «жрица Любви», то вопросов не возникает.
Но если девушка хорошая и приятная и задета эмоциональная сфера, то расставание бывает грустным.
Не надо воспринимать командировочный роман как «использовал и бросил». Это в корне неверное определение! Вы понравились друг другу и получили искренне обоюдное удовольствие и приятные эмоции.
Никто никого не использовал.
Но и никаких обязательств такие романы тоже не накладывают.
Никакой проблемы не существует. Вы не обязаны жениться на ней или продолжать отношения.
И у нее тоже не должно быть к Вам никаких претензий.
При желании можно обменяться телефонами и иногда перезваниваться, сохраняя хорошие отношения.
Мудрости Вам!
12.07.15
Здравствуйте, Александр.
Решение зависит от того, как ваши отношения начинались и выстраивались. Если вы с самого начала были честны с девушкой, говорили ей о том, что ваши отношения будут продолжаться ровно столько, сколько длится ваша командировка, а на дальнейшее рассчитывать на стоит, если она сознательно сделала этот выбор -быть с вами только на время командировки — это одно. Совершенно другое, если об этом знали только вы, а ваша девушка с вашей же подачи подразумевает в них нечто большее, чем просто командировочный роман. Тогда будет труднее и вам, и ей. Но поговорить все равно придется, хоть во втором случае это и не совсем по-мужски".

Всего вам доброго
12.07.15
Александр, а хотите то чего? Жениться на ней? Или что? Пока Вы нам рассказываете, что Вас терзает комплекс вины. От него можно (да и нужно) избавиться. То, что произошло — было обоюдно. Никто никого не обманул и не использовал, так? Значит ответственность лежит на обоих. Никто ни в чем не виноват, все получили удовольствие. Хотите поговорить об этом?
12.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
10.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store