Добрый день! Мне 24 года, и я не хочу быть женственной. Никогда не красилась. Ношу джинсы, магазины меня не привлекают. Все меня пилят по этому... - вопрос №1556302

поводу, говорят, что я страшная. А я не могу себя заставить быть женственной.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы не хотите то зачем же заставлять себя делать то что вам не нравится это еще более  ухудшит ваше состояние и подпортит самооценку а мнение других людей не должно вас беспокоить потому что они просто пытаются подстроить вас под свои стереотипы что является обычном делом. если вам самой нравится то как вы выглядите и вам комфортно то менять ничего не нужно а уверенно идти по жизни не обращая никакого внимания на такие мнения. умные люди смотрят что у человека в душе а не что снаружи так что ваше поведение просто отсеивает ненужных вам людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вика.
Чего Вы не хотите, мы поняли. Поясните теперь свой запрос, хотите чего?

Здравствуйте, Вика!

В чем ваш вопрос?

Здравствуйте, Вика.Вы не можете себя заставить быть женственной, потому что вам и так комфортно. И потом, у каждого свои представления о женственности, можно быть женственной и без косметики и в джинсах. Вам ведь это не мешает общаться, заводить знакомства. Вы просто не такая как все, примите это. Всему свое время и возможно через пару лет вы захотите примерить на себя новый образ, но вы должны быть внутренне готовы к таким переменам. Прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. Всего вам самого хорошего, Вика!