Здравствуйте. Если коротко, то пропадает интерес ко всему и вообще какие либо мысли, я как будто теряюсь. - вопрос №1556803

Причем я могу решить насущные проблемы и все что нужно, но как только дела заканчиваются, все расплывается. Уходят все мечты и планы, ну то есть я как будто обо всем забываю. Посоветуйте что нибудь

Лучший ответ по мнению автора

когда перед вами стоят понятные и легко достижимые цели вы выполняете их на автомате но вот стоит им кончиться и вы уже не знаете что делать потому что не чувствуете что реально что то можете причиной чего может служить давление на вас со стороны окружающего однообразности образа жизни и отсутствие каких либо внятных перспектив. для глотка свежего воздуха нужно перво наперво отдохнуть то есть съездить куда нибудь во вторых побыть в одиночестве чтобы свободно и спокойно понять куда хотите двигаться и как желаете жить именно вы а не кто то еще. когда поймете желания сформируются цели а потом возможные препятствия на пути их достижения и вот именно их вам следует особенно тщательно разобрать и понять какие из них преодолимы а какие нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше состояние очень походит на описание последствий перенесённой психологической травмы. Только проработав травмирующее событие со специалистом, Вы вернетесь к своему нормальному комфортному психологическому состоянию.
Алексей, здравствуйте. Вам надо найти то, что именно ВАШЕ! Как это сделать, рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже надо грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Тогда записывайте их! Держите вкладки  браузере что бы Вы  хотели изучить.

Так же перед тем как ложиться, запишите на завтра те дела которые хотели бы выполнить, и выполняйте.