Расстался с девушкой. Вместе были почти три года. Первая трещина случилась после 1.5 лет - измена с её стороны. После ещё 1.5 лет она решила, что мы слишком разные и ушла.Как вернуть ее рассположение? - вопрос №1557298

Больше всего меня обижает то, что она ко мне относится как к врагу, игнорит и всячески избегает. При расставании были взаимные упреки, но без скандалов и насилия. Друзьям про меня вроде плохого не говорит. Я всячески старался для наших отношений, купил квартиру, но с деньгами был напряг, но я строю бизнес при этом.

Она сказала что не может себе простить того, что изменила мне, и чувствует себя «оскарблённой».

Полностью отдаю себе отчет, что в последнее время я был для нее слишком доступен и как мужчина слаб.

Я очень люблю этого человека. Ей 24, мне 29.

Ответы

           Расскажите суть измены

Роман, Вы спрашиваете «как вернуть ее расположение?» Для чего? Человек свободен в своем выборе, Его невозможно «возвратить» или «удержать». Давайте разберем Ваш с нею союз и постараемся понять, какие ошибки были допущены.
И уточните пожалуйста это «последнее время я был для нее слишком доступен и как мужчина слаб» — вы полагаете, что не могли ее удовлетворить, поэтому она ушла?