отношения - вопрос №155797

как можно скорей перестать думать о человеке? с которым недавно расстался.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Олеговна. Для того, чтобы перестать думать о человеке, надо изменить отношение к нему. Потому что пока этот человек для Вас важен, Вы будете о нем думать......

Если самой не получается разобраться, можно обратиться за личной консультацией к психологу.

Успехов!

Добрый день, Анастасия.

Если вы имеете ввиду не только перестать думать, но и чувствовать что-то к этому человеку… А еще зависит насколько сильной была связь. Если Вы были в близких интимных отношениях, или просто общались — большая разница.

Секс — это не только мысли о человеке, секс создает энергетическую связь, некий энерго-канал… Поэтому и убирать его так быстро и своими силами — как-то не очень получается. Методики есть разные. Их много и подбор для вашей ситуации должен быть сделан после прояснения нюансов.

Здравствуйте Анастасия Олеговна! Нужно овлечь своё внимание от одного объекта на другой в сочетании с физическими нагрузками и переодическим выбрасыванием адреналина. Танцы, аэробика, обливание, прорубь, катание на лыжах, скатывание с горок в аквапарке и т.д. Это действия на уровне физиологии. Очень важно правильно расставить акценты в своих чувствах, в своём отношении и к человеку и к чувствам и к себе. С этого стоит начать. Тогда всё остальное — физическо-эмоциональное будет иметь 100%-ный эффект.

Желаю вам достичь состояния безмятежности!

Есть специальные техники для этого. Обращайтесь Настя. Прочтите профиль. С ув. Александр.