Москва

Здравствуйте,заказали еду в доставке и привезли просто кошмар какой-то,потребовали обратно возвратить нам деньги,3 день обещают вернуть деньги,но что-то глухо,видимо,никто не собирается возвращать? - вопрос №1560092

Как вернуть нашу сумму?
1 ответ

Ответы

Обратитесь в заведение с письменной претензией о возврате денег. В случае отказа или игнорирования обратитесь с жалобой о нарушении прав потребителя в Роспотребнадзор.