Добрый день, хотелось бы понять что со мной происходит. Последние несколько лет чувствую какую то озлобленность на все и всех. Причем проявляется это... - вопрос №1562935

практически во всем. Мне 32 года, женат и есть ребенок. Во всем вместо позитива замечаю негатив. Эмоционально реагирую на вещи которые мне не нравятся и часто слышу от друзей и родных что у меня все «на лице написано». Хочется понять почему так происходит и как от этого избавиться и снова начать радоваться каждому прожитому дню. Спасибо.

Ответы

Евгений, попробуйте принимать более активное участие в своей жизни. Не просто перемещаться между домом и работой, а к чему-то стремиться, заниматься тем, что важно, что нравится, что радует и вдохновляет. Если не замечаете в своей жизни позитива, не проблема. Создавайте позитив сами! Будьте счастливы) Все в ваших руках!

Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Здравствуйте, Евгений.
Вы пишете «снова начать радоваться», т.е. нынешняя жизнь Вас вовсе не радует? Тогда чему Вы удивляетесь? Жизнь не радует, Вы агрессивны. А вот почему, когда это началось? Можете припомнить? Ведь есть причина Вашего состояния, есть и точка отсчета, верно? Обращайтесь за личной консультацией, пообщаемся, найдем причину, устраним ее и Вы снова будете радоваться каждому дню.
Возможно у вас какая то скрытая форма депрессии