Развод - вопрос №156338

Здравствуйте. Живем с мужем в разных городах, я в Архангельске, он в Москве. Брак регистрировался в Москве. Хочу подать на развод, как мне это сделать?

Ответы

Добрый вечер.

Можно через загс. А можно через суд. Если через суд то по месту жительства ответчика. Если истец в суде присутвовать не может он может написать ходатайство. Иск можно переслать почтой.

Желаю вам удачи в новой жизни.