Рейкьявик

добрый вечер .маме врачи раённой поликлиники не увидели на протяжении 2 лет проблем с сердцем..ниразу не было направлений к кардиологу...экстренно... - вопрос №1564485

госпитализирована с сердечной недостаточностю.(оченй запущенной формы)… шанс подачи дела в прокуратуру?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шансы подачи жалобы в прокуратору, зависит от того допустили или нет врачи халатность. Но в любом случае если вы считаете, что права вашей  Мамы нарушены следует подать жалобу.