Краснодарский край

Добрый день! ВОЗМОЖЕН ЛИ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТЕ И ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА ДВА МЕСЯЦА. НА МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НЕ...... - вопрос №1565931

ПОВЛИЯЕТ ЭТО ЗАКОННО. ЭТО ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН ПО ЗАКОНУ? И существуют какие -либо варианты, для того, чтобы выгодно было нашей стороне. Так как заработать хочется. Имеются варианты?

Ответы

Если Вы трудоспособны и Вам выдали больничный лист, то, это превышение должностных полномочий со стороны врача (уголовная ответственность врачу, а если это произошло на возмездной основе, то, возможно и вам). Единственный вариант- взять отпуск без содержания на основной работе, на период подработки