Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

меня поймали на сбыте гашиша .закупил друг с операми.1.16 грамм. дома при обыске не чего не нашли.на сколько большая вероятность что меня посадят на реальный срок???до этого судимости не было.официаль - вопрос №1566448

1 ответ

Ответы

Не буду обнадеживать. За сбыт, редко дают наказание не связанное с лишением свободы. Но теоретически, это возможно. Уголовный кодекс допускает назначение условного наказания по ч.1 ст.228.1 УК РФ, т.к. в вашем случае, нет значительного размера сбыта гашиша (2 гр.).