Как стать добрее? - вопрос №156882

Вопрос мой прост, я хочу стать добрее. Чтобы не ломать себя, свои стериотипы, может есть какие нибудь методы, которые плавно влияют на восприятие, и делают человекаа добрее?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вопрос интересный, но нужно точно знать, что вы имеете ввиду под словом «добрее», чтобы на него ответить.

Способы конечно же есть. Но подумайте действительно ли это принесет вам пользу. В нашем мире доброта в общем понимании этого слова не до чего доброго не доводит. Далай Лама XIV вон вообще Тибет протерял из-за своей доброты.

Обращайтесь. Задача решаема, но это займет пару часов.

С уважением, Александр Гросс.