мазок на флору - вопрос №1572636

Пишу вам в надежде что не оставите мой вопрос без внимания — объясните пожалуйста мне мои анализы на флору, так как я делала их в платной клинике и их мне просто отдали, к своему гинекологу смогу попасть только на следующей недели. Шейка матки: лекоциты 1-4, эпителий умер., Флора коккобац., Гонококки нет, трихомонада нет, грибы нет, ключ. Клеток нет, слизь +. Влагалище: лейкоциты 4-7, остальное как и в шейке матки. Уретра: лейкоциты 1-4, остальное как и в шейке матки. Готовлюсь к лапароскопии и гистероскопии, хотелось бы понять о чем говорят мои анализы и как это скажется или уже отразилось на моём половом партнере? Заранее спасибо!!! Буду ждать ваш ответ, с уважением к вам Ирина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                    Здравствуйте. В этой сфере нет у вас никаких проблем. Удачи.