Мой сын служит на надводном корабле,хочет перейти на подводный,прошел тестирование и ему ответил психолог -"не рекомендую в подводный флот".Скажите... - вопрос №1573412

пожалуйста, это все как говорится приговор, или решает кто-то ещё будет ли сын служить на подводном корабле. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Безусловно, решает целая комиссия, у которой есть главный — председатель.
Но почему Вы не хотите последовать рекомендациям специалиста? Вы думаете, что психолог предвзято относится к Вашему сыну? А какие у него на это основания?
Ведь если вопреки рекомендациям психолога Ваш сын все же попадет на подводный флот, где условия многократно тяжелее, у него могут появиться серьезные проблемы — а кому это нужно???
Доброе утро. Евгения, психолог дает всего лишь рекомендации, а не приговор. Решения о годности к службе, в том числе и на подводных кораблях, принимает специальная военно-медицинская комиссия.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Уважаемая Евгения!
Это не приговор. Вопрос о службе решает целая Комиссия.
Пусть не переживает раньше времени.
Удачи Вам!