Материнский капитал - вопрос №157579

Как сделать так чтобы при использовании материнского капитала на улучшение жил условий имущество не стало совместно нажитым? Это не честно, у моего мужа нет ничего, а у меня 2 ком квартира моих родителей. Собственница я, моя старшая дочь и моя сестра. Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Имущество не все становится совместным, а лишь выкупленная его часть за средства материнского (семейного) капитала, и то пропорционально долям каждого оз детей и родителей данной семьи.