Львов

Добрий день, Чи може нотаріус видати довіреність без власника авто, при наявності тех паспорта і сина з копією паспорта тата(тобто власника)? - вопрос №1576094

Ответы

Здравствуйте  Руслан
Нотариус выдает доверенность токо владельцу авто.
Выдать доверенность третьему лицу, без подписания    доверенности собственником в присутствии нотариуса это нарушение законодательства.
Доверенность составляется при собственника и при наличии паспорта, а не копии паспорта
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ