Липецкая область

Здравствуйте,можно ли обжаловать постановление за распитие спиртных напитков, дело было так:мы сидели во дворе дома подъехала полиция сказали что ма... - вопрос №1576248

распиваем сзади лавочки валялись пустые баклажки они подняли две и забрали нас в отделение сказав что это наши, после составления протокола мы с протоколом не согласились, на что полицейские сказали что составят другой по статье 20.10 и оставят нас дожидаться суда в отделении так как нам на работу нужно было в ночную смену нам пришлось согласится подписать о всех разговорах с полицией есть аудио запись

Ответы

Здравствуйте. Конечно можно! 100% выигрыш. Получайте постановление об АПН и в течении 10 суток после —  суд жалобу.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!