меня зовут Ирина моя дочь замужем 3 года и я ни разу не упрекнула в чем-то зятя а его мама те моя сваха постоянно упрекает и своего сына и мою дочь как быть - вопрос №1576507

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы не можете изменить сваху и её поведение, но Вы можете изменить своё отношение к её бестактности. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.
Здравствуйте, Ирина. Вам хватает мудрости не вмешиваться в семью вашей дочери и позволять ей приобретать свой жизненный опыт, ценить  и уважать ее выбор. К сожалению вашей свахе ваших качеств и мудрости. Пусть с вашей стороны семья вашей дочери чувствует поддержку и понимание. Ваша дочь наверняка унаследовала от вас вашу тактичность и сдержанность и она сумеет не реагировать болезненно на упреки своей свекрови. Всего вам самого хорошего, Ирина!