здравствуйте. Последняя менструация была с 29 июня по 1 июля. Средний цикл 25 дней. 5 июля был незащищенный ПА. Втечении часа выпила Эскапел. На пятый день после принятия таблетки началось - вопрос №1576612

кровотечение (по инструкции так и должно быть). Кровотечение длилось 3-4 дня. 25 июля должны были быть месячные, но их нет. Задержка уже продолжается 10-ый день. Возможна ли в таком случае беременность? Заранее спасибо за ответ. P.s. Эскапел принимала второй раз в жизни. В первый раз не было кровотечения и была задержка 2 дня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эскапель задерживает месячные или по-другому нарушает цикл. Поэтому не ждите месячных 25 числа, а ждите их через 25-30 дней после эскапеля. А если добавить тревоги и волнения, то может быть ещё на пару-тройку дней позже.
Добра и здоровья вам!