Я приехала в город где родилась,приехала вступить в наследство родители умерли,познакомилась с молодым человеком вроде все хорошо все нравиться мы постоянно вмести,он настаивает остаться здесь,я - вопрос №1576986

стала думать о том что бы переехать назад в этот город и быть с ним,, но для этого мне нужно все закрыть в другом городе, когда ведем разговоры что мне нужно будет уехать начинаются не до понимания не доверия,, и со всеми этими разговорами и как он себя ведет, стал грубить и хамить, начинают складываться мысли а стоит ли оставлять все там и переежать к нему,
3 ответа

Ответы

Уважаемая Элина!
Это решать только Вам!
Если уже в начале отношений грубость и недоверие, то что же будет дальше?
Думайте хорошенько!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Элина. Как давно Вы с ним знакомы? Если Вы еще недостаточно знаете этого человека, не рекомендовал бы сейчас принимать решений относительно переезда. Поезжайте пока в тот город, поработайте там какое-то время, месяц — другой. В этот период будете поддерживать с ним общение, благо, современные технологии позволяют. И в зависимости от того, как он себя будет проявлять, будете принимать решение. Хотя, грубость и хамство уже сейчас, настораживают.
А вас не настораживает грубость и хамство, недоверие и недопонимание на этапе встреч? Ведь если мужчина позволяет себе сейчас плохое отношение, когда вы еще не связаны обязательствами, то в дальнейшем он будет и руки распускать, потому что статус официальных отношений развяжет руки. А уйти не сможете, потому что уже втянетесь в отношения по модели треугольника Карпмана: Жертва, Спасатель, Тиран. Обдумайте, конечно же все, ведь вам жить с ним в будущем…