Москва

Здравствуйте! Как быть в такой ситуации ?!. На мой адрес приходят письма от "Промо коллект" ЗАО БИНБАНК о просроченной задолженности по кредитным... - вопрос №1577515

картам на имя человека Кулешов Константин Сергеевич, который по данному адресу никогда не проживал и не прописан Звонила в этот Департамент по указанному т. 8 499 426-02-80, первый раз сказали, что разберутся !!!.. Через месяц опять пришло требование. Звонила, сказали, что порвите и выбросите.!!! В третий раз пришло письмо. Звонила 03.08.2015 г, выслушали и бросили трубку. Но перед этим сказали, что придут юристы в назначенный день и час т.е. с!5 до 20 ч 11 или 12 августа и разберутся.!!!.. На мое замечание,, что должны разбираться не со мной, так как я ничего не брала, вообще, ни в каком банке, а в паспортном столе по указанному адресу, т. к. такой человек никогда здесь не был прописан и не проживал и я его не знаю, а письма приходят на мой адрес!!! С уважением, Алла.

Ответы

Здравствуйте, Алла! Если ничего ни у кого не брали, то не переживайте. Если эти обращения доставляют Вам неудобство, рекомендую обратиться в органы полиции и прокуратуры (можно электронно через интернет)- должно подействовать.