Здравствуйте,подскажите пожалуйста. После Па через 12-13 часов был принят постинор. Все было сделано по инструкции. Сейчас идёт уже 4 день после принятия,тянет низ живота,как на месячные,но ничего - вопрос №1578389

нет, кроме белых мажущих выделений. Это начал постинор свое действие? Как вообще понять когда он начал помогать или уже помог? Страшно, что будет беременность.
0 ответов
Вопрос закрыт