Здравствуйте. Познакомился с девушкой чуть больше недели назад в интернете. Мне 16, а ей 19. Из-за одной ссоры она сказала, что порежет вены, после чего ушла. Подскажите, стоит ли волноваться? - вопрос №1579250

Она отличается своей вспыльчивостью. Из-за того, что иногда я не уделял ей должного внимания, она говорила, что уйдет навсегда. Сейчас, в этот самый вечер, выяснилось, что она любит меня (А я же в свою очередь говорил, что она мне небезразлична), и после некоей ссоры (если вы пожелаете, я могу уточнить) она ушла резать вены. Что же мне делать? Простите за сумбур, пишу первый раз, на эмоциях

Лучший ответ по мнению автора

Паренёк, ты прежде чем знакомиться в инете думай… В таких стрессах жить всю жизнь то с ума сойдёшь. Ты молодой и поищи просто умнее девушку, а то кто знает что у этой девушки в голове. Может и порезать те вены, а ты что? Будешь с ума сходить? Ты молодой и думай когда и кого выбираешь. За неделю не может быть любви:) Любовь приходит с годами, а не днями:) Отвлекись и иди далее… поищи поумнее девушку. Так как ты молодй и от сейчас себе ломать психику не нужно с такими вот ситуациями… пытайся убегать сразу от таких вот девушек и ищи умную или же ту которая будет готова строить отношения, а не пугать парня таким вот.
Держись и не бери глупостей до головы, это не твои проблемы и лучше не связывайся с ней.