мама против моего парня - вопрос №158266

Помогите разобраться? мне 21 год, парню 20. мы встречаемся с ним 3 года, из которых большую часть тайно. у него мама с детства болеет эпилепсией, из-за чего моя мама категорически против, чтобы я с ним встречалась, говорит, что это передастся нашим детям. постоянно оскорбляет его, унижает, но ведь нельзя так судить о человеке потому что у него больная мать!!! Доходитдо того что она запирает меня дома, чтобы я с ним не виделась. говорит что я ее предаю тем, что встречаюсь с ним. что если я и дальше буду с ним, она забудет что у нее есть дочь! Ей не нужен такой зять и больные дети. А я его люблю, хочу быть с ним, но плюнуть на мама тоже как-то… (((((((Что делать в этой ситуации? кто прав?

Ответы

Здравствуйте!

Мамы всегда против и это надо принять как должное. Мамы хотят своим девочкам лучшую судьбу и ничего Вы не поделаете. Просто, если вы оба любите, живите, и когда мама увидит, что вы счастливы, она поймет и примет его, Вашего парня. Но нужно время, ничего не происходит быстро, надо выждать время. Пусть будет более внимательным, чутким, заботливым не только к Вам, но и к Вашей маме. Пусть даст ей понять, что она самая лучшая- Ваша мама, она поймет это из его поступков и примет его. Если это любовь, конечно, у вас. Когда любят, не замечают недостатков у любимого, кажется, что это именно тот, который один и только для Вас. Если это, действительно, любовь, тогда вместе работайте над отношениями, вот тогда все у вас сбудется.

С ув. Ирина