Возникла сложная ситуация,жили с парнем 4 года,расстались,оказалось я беременна,он хорошо принял эту новость,но его мама решила что дети(двойня)не от него,от послушал ее и во время беременности не - вопрос №1583239

принимал никакого участия в моей жизни, все мои попытки поговорить были безуспешны, за 2 недели до родов он пришел, мы поговорили и помирились, я родила, роды были сложные, послеродовое состояние тяжелое, поэтому я не захотела чтобы была выписка и с род дома меня забрали родители домой, отца детей на выписке не было, я его не предупредила, после чего он воспринял это как предательство и сказал что мы вместе больше не будем, через неделю я осознала, что поступила не правильно, пыталась наладить с ним контакт, но не удалось, позвонила его мама и попросила не портить ему жизнь и оставить в покое, с ним я общаться не могу, он поменял номер телефона… как быть в такой ситуации, помогите разобраться, я очень хочу его вернуть, чтобы у нас была полноценная семья, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Понимаю Ваше желание иметь полную семью, а также, на сколько нелегко с двумя маленькими детьми, но сейчас, пока и сам парень и его ближайшее окружение воспринимают Вас как некого его врага, все попытки увы будут тщетны, которые к тому же будут причинять Вам еще больше негативных ощущений. А потому, рекомендовал бы сейчас переключить все Ваше внимание на себя и детей. Постарайтесь стать счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. Сделать счастливыми и детей.
Безусловно, в ближайшее время он скорее всего не объявится, но когда это произойдет, и он увидит счастливую Вас и детей, он и сам захочет приблизится к этому счастью.