Возникла сложная ситуация,жили с парнем 4 года,расстались,оказалось я беременна,он хорошо принял эту новость,но его мама решила что дети(двойня)не от него,от послушал ее и во время беременности не - вопрос №1583239

принимал никакого участия в моей жизни, все мои попытки поговорить были безуспешны, за 2 недели до родов он пришел, мы поговорили и помирились, я родила, роды были сложные, послеродовое состояние тяжелое, поэтому я не захотела чтобы была выписка и с род дома меня забрали родители домой, отца детей на выписке не было, я его не предупредила, после чего он воспринял это как предательство и сказал что мы вместе больше не будем, через неделю я осознала, что поступила не правильно, пыталась наладить с ним контакт, но не удалось, позвонила его мама и попросила не портить ему жизнь и оставить в покое, с ним я общаться не могу, он поменял номер телефона… как быть в такой ситуации, помогите разобраться, я очень хочу его вернуть, чтобы у нас была полноценная семья, как быть?
08.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Понимаю Ваше желание иметь полную семью, а также, на сколько нелегко с двумя маленькими детьми, но сейчас, пока и сам парень и его ближайшее окружение воспринимают Вас как некого его врага, все попытки увы будут тщетны, которые к тому же будут причинять Вам еще больше негативных ощущений. А потому, рекомендовал бы сейчас переключить все Ваше внимание на себя и детей. Постарайтесь стать счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. Сделать счастливыми и детей. 
Безусловно, в ближайшее время он скорее всего не объявится, но когда это произойдет, и он увидит счастливую Вас и детей, он и сам захочет приблизится к этому счастью.
08.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store