Мне нравится один уже 6-ой месяц.Он этого не проявляет. Вчера он спал на моей ляжке,когда он проснулся,он посмотрел мне в глаза и улыбнулся,его... - вопрос №1584270

зрачки резко расширились Потом он закрыл глаза и опять открыл. Говорит -Дай мне руку, а то мне не удобно лежать Я ему дала руку немного прижала его мизинчик к руке Он открыл глаза и опять улыбнулся Что это может быть? После вчерашнего, он ведет себя обычно Могу-ли я ему нравиться? Что для этого надо сделать?

Ответы

   Здравствуйте, Юлия!

   Конечно, если человек очень нравится, хочется непременно знать о взаимности. Однако не стоит торопить события, иначе можно нарушить их естественный ход. Описанная вами ситуация показывает, что молодой человек, возможно, испытывает к вам симпатию, хоть и не проявляет её явно. Просто дайте этому развиться, не навязывайтесь, а просто будьте в доступности и давайте понять, что вы не отталкиваете его.

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия. Сам факт того, что он поспал на Вашей ноге (не зная всех обстоятельств) о многом еще не говорит. Но если он Вам нравится, и желаете развивать общение, развивайте его. А далее, парень сам обо всем скажет.