Пензенская область

может ли соседка по общей кухне покрасить стены в коридоре если остальные соседи пртив - вопрос №1585064

Ответы

Здравствуйте. Нет, такого права соседка не имеет. Согласно ст.247 ГК РФ, владение и пользование общим имуществом осуществляется по соглашению всех собственников, а при невозможности достичь согласия, в порядке определяемом судом.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!