Республика Татарстан

Здравствуйте! В сентябре 2015 года выхожу на работу с декретного отпуска, т.к. первому ребенку исполняется 3 года. Имею ли право брать отпуск в... - вопрос №1585553

декабре 2015 года, т.к. с 1 января 2016 года начинается декретный отпуск по уходу за вторым ребенком?

Ответы

Здравствуйте, Лиля! В соответствии с требованиями ст. 260 ТК РФ, Работодатель ОБЯЗАН предоставить Вам очередной оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам либо после него, по Вашему заявлению.
Всего доброго!