я наверное схожу с ума я взрослая девушка влюбилась в мультяшку чувство невыносимое что мне делать - вопрос №1589482

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что делать, если влюбились? — любить и радоваться жизни. Истинная любовь взаимности не требует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Анастасия!

   Нужно возвращаться к реальности, искать в ней свои плюсы и прелести, чтобы не было больше смысла уходить в фантазии. Найти ценность в реальном окружении вы можете и самостоятельно, с течением времени, но лучше и быстрее вы можете справиться с этой задачей с помощью психолога или психотерапевта.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.