почему я всегда ворошу прошлое ? что мне делать ? - вопрос №1589725

3 ответа

Ответы

перестать себя желеть изучить треугольник карпмана и найти свое предназначение
Здравствуйте, Ксения. Причины могут быть разными. И одно из предположений, это нечто незавершенное, не отпущенное там. Вот это и стоит сделать.
Уважаемая Ксения!
«Живущий прошлым пребывает в печали, живущий в будущем — в беспокойстве. Счастлив тот, кто живет в настоящем»
Прошлое надо отпустить.
Обращайтесь!
Помогу!