случайный секс, у парня раньше была гонорея но он вылечился может быть такое что болезнь остался и передалось мне? и как это может ли отразится на муже? - вопрос №1591775

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы развеять сомнения, Вам и Вашему мужу надо сдать мазок из уретры методом ПЦР. Для мужчин гоноррея опасна постгоноррейной стриктурой, бесплодием.