Уважаемые эксперты! мой муж ненавидит моих родственников(да и своих не очень любит) не хочет что б они к нам приезжали,или мы к ним.....при этом он... - вопрос №1592177

отзывается о них самыми нецензурными словами при детях! ему все равно нравится мне это или нет… на мои возмущения- я уже получаю порцию нелестных слов в свой адрес… как быть? что предпринять? помимо этого он не переносит и других людей из окружения(знакомых, соседей и т д...).друзей нет у него и считает что мне они тоже ненужны… что делать? с уважением к вам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Понаблюдать за ним у него есть причина такой реакции. Может он хочет больше времни для себя. Иногда человеку нужен отдых от всех. Поймите его отправьте в одиночку на рыбалку или подарите путевку на неделю в ближайший санаторий на одного чтоб он нашел себя. Лучшее делание это послушать. Не довать ему указаний притензий пожеланий а писать их себе на листочек и вы многое о себе и о нем узнаете. Только неприменно сделайте, не надо доходить до точки не возврата.