Мой молодой человек в свои 19 употреблял наркотики,от него тогда ушла жена с ребенком. Сейчас ему 28, все изменилось, но по-прежнему ему важны гулянки с друзьями, с наркотиками вроде завязал. Мои - вопрос №1592387

родители узнали о нашем общении -против, так как в курсе о его прошлом и настоящем образе жизни. Мы общаемся 4 месяца. После разговора с родителями сразу же решила прекратить с ним общение. Вроде поставили с ним точку на этом, но не может еще отпустить до конца ни я, ни он. Он звонит, скучает говорит. Я понимаю родители желают только добра, но это не просто забыть друг друга. Я выбита из колеи, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, да, забыть друг друга не просто, но возможно. «Прилипнуть» можно к любому человеку, к достойному или совсем уж никчемному, но если думать о своем будущем, а главное — о ваших будущих детях, то я считаю, что лучше потратить несколько месяцев на то, чтобы отвыкнуть от человека, чем всю жизнь положить к его ногам и угробить собственную судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Все-таки хорошо бы достоверно узнать, окончательно ли он завязал с наркотиками.
Если нет, то он в группе риска и Вы тоже.
Постарайтесь каким-то образом прояснить это вопрос.
Мудрости Вам!