Хабаровский край

Здравствуйте! У нас в Учреждении меняется название. 19.08 мы получаем устав с новым названием, новую печать через 5 рабочих дней после получения устава. Когда мы принимаем нового работника, новое название Учреждения в документах мы пишим после получения Устава? печати? Или с 01.09.? - вопрос №1593592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлина
Вы пишете новое наименование организации после получения Устава т.е. с 19.08.
А нового сотрудника  принимаете на работу пишите старое наименованием учреждения в трудовую книжку, а потом вносите запись об изменении наименования учреждения.
с уважением к ВАМ