Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. Сложилась сложная ситуация в жизни.встречалась с парнем 6лет.вроде и брак гражданский.и в тоже время не... - вопрос №1599611

жиЛи особо вместе, ночевал у меня. С родителями моими отношения особо не сложились.гулял.пьянствовал периодически. Но любовь между нами такая что ни он ни я не можем отпустить друг друга. У меня есть сын, который не хочет чтобы я с ним была.в общем не выдержала, ушла.сложно все стало.но он все равно не дает о себе забыть звонит, пишет смс, приходит, где на улице встречает.живем в поелке городского типа не большой.встретила парня который меня покорил отношением ко мне.и хоть и знакомы плохо и мало, и ничего кроме поцелуев и общения не было между нами, но я смотрю на него и думаю что это тот человек который нужен мне. И вот борется во мне любовь и разум и совсем запуталась я.подскажите ка быть мне пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Построить новые отношения, не завершив прошлые, будет сложно. А потому, если хотите выстроить эти новые отношения, нужно завершить былые, психологически и эмоционально.
Касаемо любви: Тут все же стоит прояснить, действительно ли это любовь, или все же зависимость? Если это любовь, почему расстались с ним, поддавшись внешнему влиянию? А если сыну не понравится и этот человек, новый, тоже расставаться? Вот этот вопрос и стоит прояснить и проработать. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже сын такого мнения то стоит оставить прошлое. Нельзя склеить разбитый горшок и потом ставить его в печь он все равно развалится. Развивайтесь у вас появился рядом хороший человек, а вы живете сном который до сих пор вам снится. Вам еще внуков надо а для этого нужны силы на дальнейшее движение, а не закапывать их прошлое не приносящее плодов кроме жалости к своим прошлым вложениям.
Да и еще ваш новый партнер в отношениях будет как индикатор вперед вы по жизни идете или пятитесь назад.
Удачи.