Доброго времени суток. Меня зовут Наталья. Сложилась сложная ситуация в жизни.встречалась с парнем 6лет.вроде и брак гражданский.и в тоже время не... - вопрос №1599611

жиЛи особо вместе, ночевал у меня. С родителями моими отношения особо не сложились.гулял.пьянствовал периодически. Но любовь между нами такая что ни он ни я не можем отпустить друг друга. У меня есть сын, который не хочет чтобы я с ним была.в общем не выдержала, ушла.сложно все стало.но он все равно не дает о себе забыть звонит, пишет смс, приходит, где на улице встречает.живем в поелке городского типа не большой.встретила парня который меня покорил отношением ко мне.и хоть и знакомы плохо и мало, и ничего кроме поцелуев и общения не было между нами, но я смотрю на него и думаю что это тот человек который нужен мне. И вот борется во мне любовь и разум и совсем запуталась я.подскажите ка быть мне пожалуйста.
22.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Построить новые отношения, не завершив прошлые, будет сложно. А потому, если хотите выстроить эти новые отношения, нужно завершить былые, психологически и эмоционально. 
Касаемо любви: Тут все же стоит прояснить, действительно ли это любовь, или все же зависимость? Если это любовь, почему расстались с ним, поддавшись внешнему влиянию? А если сыну не понравится и этот человек, новый, тоже расставаться? Вот этот вопрос и стоит прояснить и проработать. Обращайтесь.
22.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уже сын такого мнения то стоит оставить прошлое. Нельзя склеить разбитый горшок и потом ставить его в печь он все равно развалится. Развивайтесь у вас появился рядом хороший человек, а вы живете сном который до сих пор вам снится. Вам еще внуков надо а для этого нужны силы на дальнейшее движение, а не закапывать их прошлое не приносящее плодов кроме жалости к своим прошлым вложениям.
Да и еще ваш новый партнер в отношениях будет как индикатор вперед вы по жизни идете или пятитесь назад.
Удачи.
25.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store