Многофункциональный Торгово-Ярмарочный Комплекс - вопрос №159984

Всем добрый день!

Хотел бы узнать как рынок из статуса "Универсальный Рынок" изменить на "Многофункциональный Торгово-Ярмарочный Комплекс". Какие для этого нужно собрать документы и в какие органы обращаться? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Все зависит от того, какая организационная форма у Универсального рынка.

В любом случае, должно быть решение учредителя о переименовании и внесение изменений в учредительные документы, регистрация соответствующих изменений. Все.