Стоит ли пытаться вернуть отца детей,если у него появилась девушка и он сказал что больше к нам не вернется? - вопрос №1601579

4 ответа

Ответы

Нет.
Уважаемая Анна!
Нет, не стоит.
Толку от такого отца точно не будет.
Мудрости Вам!
Доброе утро Анна.
Отец ни тот кто родил а кто воспитал!
Сделал раз так будет и ещё.
Подумайте сможете ли вы простить и верить человеку после его поступка!
Желаю удачи! с уважением Юлия
Здравствуйте, Анна.Это ваш мужчина должен пытаться к вам вернуться и завоевать ваше доверие вновь, а не вы его возвращать. Не хочет возвращаться, примите его выбор и сосредоточьтесь на своей личной жизни и назло ему станьте счастливой и любимой и он еще пожалеет, что ушел от вас. А вы будете счастливы и любимы, не сомневайтесь в этом. Счастья и любви вам, Анна!