Здравствуйте, Проблема состоит в том, что в течение последнего года у меня увеличились вены на половом члене, стали синие и появилось множество... - вопрос №1602061

мелких капилляров. Какова причина? И как вернуть нормальное состояние вен, убрать капилляры? Никаких болей нет, эрекция в норме. Не курю, не пью, правильно и регулярно питаюсь, поддерживаю здоровый образ жизни, по возможности занимаюсь спортом не перенапрягаясь. На других частях тела вен и капилляров нет. И самое важное, можно ли заниматься мастурбацией или сексом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это физиологическая норма