Томская область

Здравствуйте! После ДТП страховая насчитала сумму не покрывающую даже половину ремонта, но у меня есть возможность загнать авто в их сервис. - вопрос №1602772

Насколько я понимаю они должны восстановить его до первоначального состояния. Будут ли заменены детали на новые которые были описаны при полной дефектовкев (проводилась у официального дилера в присутствии страховой) сервисе или их будут ремонтировать?

Ответы

Здравствуйте. Если они уже выплатили страховку, ни чего более платить не станут. Направьте претензию с вашими требованиями. А после обращайтесь в суд с иском.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!